(~NarutoLife~)

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!! ПЕРЕЕЗЖАЕМ))))))))
[~Naruto Shippunden~]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (~NarutoLife~) » Важное. » Сюжет.


Сюжет.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сюжет нашей ролевой свободный, т.е. вы не обязаны соблюдать то, что произошло в манге. Я лишь скожу одно, начинается наша ролевая с того момента, когда команда "Ястреб" присоединилась к "Акацукам".

0

2

Как выжили некоторые персонажи:

Сасори:
Тело Сасори с пробитым насквозь двумя мечами сердцем неподвижно лежало на земле, казалось что для великого марионеточника всё кончено.Мрак понемногу поглощал его, как вдруг случилось казалось бы совсем невозможное, свиток который лежал возле правой ноги кукловода засветился.Невозможно было даже понять когда Сасори успел прихватить его с собой из того тела которое придавило печатью кинутой куноичи.Свиток как и остальные из коллекции Сасори оказался не так прост, он можно сказал вытянул его с того света и вылечил а лучше сказать отремонтировал тело павшего.Трудно в это было поверить и самому Сасори который придя в себя кашлянул кровью будто самый настоящий человек.Сил подняться небыло вовсе и поэтому он вывернув кое-как руку извлек один за другим мечи.Боль вскоре притупилась, сердце было излечено, свиток рассыпался в прах.Долгое время Акасуна не мог прийти в себя, он не ожидал что придется использовать этот свиток, а тем более он его не проверял и незнал что он поможет даже при случаи когда чакра полностью была заблокирована.Наконец выбраться из барьера Акасуна смог лишь на следующий день, он никак не мог понять почему напарник не вернулся за ним и в голове витали самые блаженные мечты что может его убили, но вся эта наигранная радость стиралась лишь при одной мысли что сам кукловод проиграл, хотя можно было сказать что и по своей воле, но всё же.Восстановив силы и кое как подлатав своё обычное кукольное тело прибитое к стене, Сасори отправился не в убежище,а в пристанище самого Лидера, где и был отправлен в резерв по его рассуждениям о Тоби.
Дейдара:
Однако Дейдаре удалось выжить, он долгое время лежал где-то на земле, однако успешное клонирование помогло ему выжить, хоть он и долго оставался без сил. Спустя две недели Дейдара вернулся в организацию, был подлечен, и снова приступил к выполнению заданий.
Итачи:
Итачи после схватки со своим младшим братом смирно лежал на земле. Саске внимательно посмотрел на обездвиженное тело брата, после чего сам упал и вырубился. Юного Учиху забарали, однако Итачи продолжал лежать на земле. Так продлилось около полтора суток, вокруг было ни души. Итачи был погружён в Летаргический сон ( когда человек засыпает, его сердцебиение равно нулю, но спустя некоторое время он снова приходит в себя). Так вот, Итачи очнулся спустя пару дней, весь в крови, и очень сильно поколеченный. Дальше Учиха начал думать, как дальше ему действовать.
Минато:
В конечном итоге, Намикадзе был взят "Богом Смерти" с собой, однако, всё-таки через 15 лет, ему удается перехитрить старого "Бога" и вернуться обратно в Коноху, все таки, как говорят, звание Хокаге не дают просто так. Он упросил "Бога Смерти",чтобы этот "Бог" вернул ему кровь и плоть. Он долго обьяснялся и у Минато получилось уговорить "Бога Смерти". А также, благодаря измерению, Минато даже не постарел и остался опять же 21-летним.
Какузу:
Когда его привезли в коноху, и положили на операционный стол, как сказала Цунаде техника Наруто это как яд, практически не возможно было залечить раны. Но тело Какузо не было убито, хоть и сосуды по которым проходила чакру были разорваны, с каждым днём, сосуды заживали, через некоторое время, он залечил первую часть чакры. Он смог дышать, но не показывал это, он понимал что лёгкий шум его снова убьют, он продолжил залечивать сосуды сам не зная как. Когда сосуды зажили, но это прошло не меньше месяца.  Но вернуть чакру в тело было очень тяжело для Какузо, он не мог даже двигаться, а тут включить чакру ещё тяжелее.  Если приступнику тяжело вернуть чакру, то ему тяжелее. Его лишили масок, нитки которые были во рту, завязали тело, что-бы оно не развалилось. Но тело всё ещё не двигалось. Чакры в теле не было, было тяжело остаться в живых.  Он снова перестал дышать, и тело снова отключилось. Но Какузо пересилив своё тело, снова стал дышать, он напряг не много тело, и почувствовал, в себе силу, чакра снова пошла по телу, но медленно, он ещё пролежал минут 20. Но потом смог открыть глаза, он поднялся со стола. Я жив - пролетели мысли в голове, но моё тело слабое,  как я от сюда сбегу.  он подошёл к окну, постарался её открыть. Нити были слабые. поэтом могли быстро порваться, его рука удлинилась вперёд он схватился за ветку, и выполз на улицу,  спустился в низ,  он не мог ещё использовать технику. А сбежать как то надо было, он добежал до дерево, и увидел анбу, "чёрт". Он попробовал, переместится.  Не получилось, он свалился на землю, слабое тело, снова встало, и использовал снова он исчез, и уже спокойно пошёл до акацук.

0


Вы здесь » (~NarutoLife~) » Важное. » Сюжет.