Ранг: эээ... никто. о_О (но по идее тогда геннин)
Техники:
Fuuton: Kaze Heki  - создаёт барьер из ветра, препятствующий удару. Его сила заключается не в прямом противостоянии мощи, а в мягком отклонении направления удара.
Kaze no Yaiba  - широко известная техника создания воздушного лезвия.
Fuuton: Natsu - давление воздуха в указанной точке резко и сильно увеличивается, производя эффект пресса. Повреждения очень большие. Главное, что воздух давит не вертикально (сверху вниз), а в горизонтальной плоскости со всех сторон (т.е. исключая верх и низ). Серас пока плохо владеет этой техникой и пока лишь практикует, так что в бою может быть и не действенным.
Doryuu Heki - Стиль Земляная Стена. Оборонная техника ниндзютсу, использующая Земной Элемент. Ниндзя делает печати и затем может изрыгать линию грязи на землю. Грязь превращается в большую стену грязи, чтобы защиться против нападения.
Iwa Yado Kuzushi - техника Нинджутсу, использующая Земной Элемент. Эта техника позволяет нинзя управлять близлежащим камнем и скалой. Может быть особенно полезно в пещере или каменном жилье. Техника может ослаблять камни и заставлять их сыпаться дождем в кого-либо , пойманного внутри.
Doryuu Taiga - техника ниндзютсу, использующая Земной Элемент. Ниндзя делает необходимые печати и преобразует землю, на которой стоит враг в реку грязи.
Гокен (стиль твёрдой руки) - Сильный удар рукой, может сопровождаться выбросом чакры.
Tsuutenkyaku (Тсуутен Кьяку) – концентрируя чарку в части своего тела, девушка может нанести очень мощный удар, который обычно и является фатальным.
Плюс стандартные техники шиноби.