(~NarutoLife~)

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!! ПЕРЕЕЗЖАЕМ))))))))
[~Naruto Shippunden~]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (~NarutoLife~) » Старые темы. » Флуд №5 В честь меланхолии


Флуд №5 В честь меланхолии

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

...

0

2

†Sasori†
Какой у вас кавайный Дей в подписи.... Вот бы мне такого. Вы токо Саске-кунчику не рассказывайте ^^

0

3

Фанатка Саске-кунчика!!!! написал(а):

Какой у вас кавайный Дей в подписи.... Вот бы мне такого. Вы токо Саске-кунчику не рассказывайте

Да всё останется между нами...без вопросов.

0

4

†Sasori†
Ой, Вы такой милый ^^ может ну его, этого саске-кунчика? ^^ вас и под хохлому разукрасить можно ^^

0

5

Фанатка Саске-кунчика!!!! написал(а):

Ой, Вы такой милый  может ну его, этого саске-кунчика?  вас и под хохлому разукрасить можно

Благодарю конечно за столь лестный отзыв, но всё же что-то вы перегнули - куда мне и до Учихи то. А вот красить меня вредно, я кусаться умею.

0

6

†Sasori†
По-моему, кусаться - это вариант для Зецу ^^ А если честно, меня саске-кунчик ваще не интересует,  я просто решила испорить ему жизнь ^^ тока как всегда тссс ^^

0

7

Фанатка Саске-кунчика!!!! написал(а):

По-моему, кусаться - это вариант для Зецу  А если честно, меня саске-кунчик ваще не интересует,  я просто решила испорить ему жизнь  тока как всегда тссс

Ну вот это привычку я украл именно у нашего кустика. Что же вы так, Учиха вымерающий вид...просьба шаринган оставить мне я его на задние габариты Хируко хочу поставить.

0

8

Вымирающий вид, блин. Да поскорей бы они уже все подохли ^^ А шаринган у него всё равно просроченный, ага. Вы ему не верьте, выпендривается он тока ^^

0

9

Фанатка Саске-кунчика!!!! написал(а):

Вымирающий вид, блин. Да поскорей бы они уже все подохли  А шаринган у него всё равно просроченный, ага. Вы ему не верьте, выпендривается он тока

Ну просроченный как раз сойдет для того что я собираюсь сделать, ну что же желаю удачи тебе в его добивании.

0

10

Спасибо вам, о Великий Красный Скорпион ^^ давай те вступим в сговор? ^^ ну нафига нам эти Учихи, давай те их всех так рррааз))))

0

11

Фанатка Саске-кунчика!!!! написал(а):

Спасибо вам, о Великий Красный Скорпион  давай те вступим в сговор?  ну нафига нам эти Учихи, давай те их всех так рррааз))))

Мне вообще никто не нужен, может я из него потом куклу сделаю..это было бы довольно забавно...а сговор ну я не против собственно.

0

12

Няк няк ^^ отлично, господа ^^ Сай, а вы что так скромно в сторонке молчите? ^^ у нас тут перворот намечается, вперёёёд! ^^

0

13

Фанатка Саске-кунчика!!!! написал(а):

Няк няк  отлично, господа  Сай, а вы что так скромно в сторонке молчите?  у нас тут перворот намечается, вперёёёд!

У нас с Саем идёт разговор на мысленном уровне. ^.^ Так и каков ваш план?

0

14

оОооо))) значит, когда Саске-кунчик дрыхнет, я пробираюсь к нему в комнату, и...... да не, конечно я его долго и нудно бью по голове, пока у него кровь из ушей не полезет. Ваше предназначение - показать мне, где он и постоять на стрёме. Если чо, громко кричите ШУХЕР!

0

15

Фанатка Саске-кунчика!!!! написал(а):

оОооо))) значит, когда Саске-кунчик дрыхнет, я пробираюсь к нему в комнату, и...... да не, конечно я его долго и нудно бью по голове, пока у него кровь из ушей не полезет. Ваше предназначение - показать мне, где он и постоять на стрёме. Если чо, громко кричите ШУХЕР!

Как-то это не интересно, давайте лучше я с казекаге захожу к нему в комнату и по самое нехочу запихиваю в него железный песок, а вы уж стоите на шухере или просто с наслаждением наблюдаете.

0

16

Нееее!!! Я сама хочу увидеть, как он издыхает... И чтобы кровь кровь побольше крови, всё красное, АААААААА БАНЗАЙ, ВПЕРЁД УНИЧТОЖЬ УЧИХУ _ ПОЛУЧИ КОНФЕТКУ НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

0

17

Фанатка Саске-кунчика!!!! написал(а):

Нееее!!! Я сама хочу увидеть, как он издыхает... И чтобы кровь кровь побольше крови, всё красное, АААААААА БАНЗАЙ, ВПЕРЁД УНИЧТОЖЬ УЧИХУ _ ПОЛУЧИ КОНФЕТКУ НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Ну вот я засыпаю в него песок, а после разрываю на части и вот всё в крови органах и частях тела...очень эффектно, а вот пока я буду засыпать песочек вы можете бить его по голове чем хотите.

0

18

Это должно быть моё идеальное убийство... Не мешайте мне, я так долго этого ждала мммм ^^

0

19

Когда же он уже придёт.... Он должен, обязан меня увидеть... и умереть *_*

0

20

Фанатка Саске-кунчика!!!! написал(а):

Это должно быть моё идеальное убийство... Не мешайте мне, я так долго этого ждала мммм

Ну так и быть, когда его добьете....я уж просто хвостом хируко по истязаю тело.

0


Вы здесь » (~NarutoLife~) » Старые темы. » Флуд №5 В честь меланхолии