Стандартные техники:
Каварими но Дзюцу (яп. 変わり身の術 Подмена Тела?) — ниндзюцу уровня E — пользователь быстро меняется местами с подходящим предметом сходных размеров во избежание неожиданной прямой атаки противника.
Взбирание на деревья — необходимо направить поток чакры к ногам, удерживая его стабильность. Благодаря этому можно ходить по твердым предметам. Хорошее упражнение для развития контроля чакры.
Хождение по воде — смысл тот же, что и в хождении по деревьям, однако, поскольку вода — неустойчивая поверхность, нужно варьировать ритм выброса энергии. Является более сложным, чем взбирания на деревья
Kai - Прекращает действие гендзюцу.
-Tsiri Ni - Контр удар ногой по противнику, так что тот отлетает далеко и на долго.
Огонь:
Katon: Gokyaku no Jutsu - огромный огненный шар, из уст Юки, выходит огненный шар, что летит на противника.
Katon Housenka no Jutsu - Техника, где пользователь выбрасывает много огненных шаров от своего рта. Также может быть объединена с броском оружия, скрытого в огне.
Katon: Karyudan danyu no Jutsu- создается огненный круг в 2 метра высотой вокруг создателя, и расходиться огненной волной, так же может быть закручен в Смерч.
Katon: Kamat Rendan(Огненная преграда) - вокруг пользователя появляется огненный щит, защищающий его от большинства атак.
-Furi Nai - так же техника, рассчитанная на применение огня, создает барьер из огня перед девушкой, защищая от прямых атак.
Личные техники:
Mairu sho no jutsu - Используется чакра шестихвостого, Юки водит руками по воздуху и создается линия чакры демона, та отправляется на противника, пороженное место чакрой, немеет, а тело вскоре оцепенеет.