Ранг - элитный АНБУ из "Корня" (понятное дело не чуунин)

_________________________________________________________________________________
“Sumi Bunshin” – клон из чернил. После одного попадания чем-нибудь клон “растекается”, оставляя лужу из чернил. Сай может использовать эту лужу, что бы создать ещё одного клона, или животных. Техника очень напоминает Choju Giga. Клона невозможно отличить от человека.
“Choju Giga” – Сай рисует на бумаге какое – либо животное, и оживляет рисунок. Так же животные могут передовать увиденное, или услышанное Саю. Размер животных зависит от количества вкладываемой чакры.
‘Inbijiburu Sumi” – маскирующая техника. Сай “красит” себя или любой другой предмет, под цвет местности. Таким образом, он становиться, как не видимый. Действует около суток.
“Kuroi Shouten” – очень мощная техника, которой практически не возможно сопротивляться. Чернила проникают внутрь организма через раны, или мельчайшие порезы. Чернила закупоривают вены, и мешают работать другим органам, что обычно заканчивается смертью. Чернила попавшие в организм невозможно обезвредить противоядиями.
“Sumi Kangoku” – прочная сеть из чернил, невосприимчивая к огню и холоду. Сеть невозможно оборвать, так как она “оживает” на подобие как животные, или клон.
_____________________________________________________________________________________
“Kai"-снятие генджуцу.
"Kawarimi no Jutsy"-замена тела человека использующего джуцу, любым предметом. Обычно используется бревно.
"Bunshin no Jutsy"-нематериальные клоны человека использующего джуцу.
"Henge no Jutsy"-превращение, изменение внешности.