(~NarutoLife~)

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!! ПЕРЕЕЗЖАЕМ))))))))
[~Naruto Shippunden~]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (~NarutoLife~) » Арена. » Арена на скалах.


Арена на скалах.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

Описание местности:
Местность скалистая, лишь в дали виден небольшой лес, но вокруг одни скалы. День был прохладным, на небе ни облочка, виден неподалеку обрыв и крутой склон к горной реке.
Девушка шла по тропе леса, озираясь вокруг, она нашла место встречи со своим соперником. Было немного трудновато подняться на верх. - Начнем с легкого, не стану использовать силу. Точнее постараюсь, я не хочу лишних жертв.. - Юки сама по себе была спокойна и с хорошими нравами и взглядом на жизнь, эти чувства ей и помогали держать себя в руках. - Значит, мой соперник тот самый в рыжем камбинзоне? я не удостоверилась даже как его знать. - Лицо стало уже более печальным. - Мда, я не мастер в боях, но это всего лишь тренировочкный бой, я лишь проверю свои навыки и все. Надеюсь. - Куноичи опасалась срыва во время боя, что бывало часто. Но наконец-то она добралась до того самого места встречи и ждала своего соперника.

0

3

Наруто немного задержался после Ичираку. Ему предстояло провести тренировочный бой с шиноби из Кусы, который были знамениты своими лекарствами и медиками. -Хм, наверное у нее сила, как у Сакуры-чан...посмотрим, что из этого выйдет...ну, я не должен проиграть...Да, и к тому же, горная местность для меня самое удобное положение для боя,-мысленно усмехнулся блондин, и запрыгнул на одну из гор. Там он и заметил девушку, которая сидела и ждала чего-то. -А вот и она.-Наруто вспомнил эту девушку из Ичираку и широко улыбнулся.
-Надеюсь тренировочный бой пройдет без потерь,-улыбнулся Узумаки, своей любимой, широкой, улыбкой, на которую он только был способен. -Ладно, не будем тянуть время, начнем...-Наруто как всегда был нетерпелив, и поэтому сразу же принялся за свое:
-Каге буншин но джуцу!-появилось десять клонов, которые встали в боевую позицию. -Неприлично бить девушку, но тренировка есть тренировка...И мне и ей будет это только на пользу...Хотя надеюсь что обойдется без сильных травм-думал настоящий Узумаки. Трое его клонов уже побежали на Юки и окружили ее по бокам и сзади. Еще семь стояли впереди, ожидая своей очереди. Настоящий тем временем вытащил кунай, крепко сжав его в ладони.

0

4

Девушка наконец-то дождалась своего соперника, молча озирая его взором. - И в этом парне великий девятихвостый? не смеши меня... Так сейчас без твоей силы, но похоже его техника.. Хм, теневые клоны? это же техника ранга Джоунин. Он не так прост как кажется. - Его улыбка явно не понравилась девушке, ты потянула руки к своей сумке с кунаями, что была сзади - Пожалуй пока не стоит. Придумала! - Юки прыгнула вверх и молниеносно, сделала печати:
- Katon Housenka no Jutsu - Техника, где пользователь выбрасывает много огненных шаров от своего рта. Также может быть объединена с броском оружия, скрытого в огне. Из уст девушки пошшли огненные шары, что прямиком полетели в клонов. - Где настоящий? - Раздался в подсознании голос Юки, та вынула во время техники, три куная и те полетели за огнем, что скрывались в технике. - Ну раз так, тогда... Посмотрим каков ты в бою - Девушка приземлилась и сидела полусидя, пристально смотря в сторону взгыва.
- Хорошо начнем, раз тебе так не терпится. - Сказала своим уверенным голосом Юки и смотрела в дым.

Отредактировано Yuki (2009-08-13 16:20:44)

0

5

Судя по всему, Юки тоже решила не тормозить события, и начала атаковать сверху, огненными шарами. Зрачки Узумаки сузились. -Это же...Личная тезника Саске!-промелькнуло в голове. Он на мнгновение вспомнил лес смерти, когда Учиха младший использовал эту технику против врагов. -Быть не может...-подумал он, и так как был шокирован, то не заметил вторую атаку, атаку сюрикенами, которые были спрятаны в огне. Один из сюрикенов вонзился ему в плечо, оставшиеся пролетели мимо, уничтожая клонов. Парень крепко стиснул зубы, почти не замечая боли в плече. Он одним движением вытащил сюрикен из плеча и кинул его в девушку, за сюрикеном полетел кунай, который тут же опередил сюрикен, и понесся на девушку, скрывая видимость сюрикена (Надеюсь ясно объяснил). Пока кунаи с сюрикеном летели в Юки, Наруто вновь использовал технику клонирования, на этот раз клонов было пятьдесят или чуть больше. Двадцать из них побежали на девушку, двое готовились использовать на ней резенган. В это время кунай должен был пролететь мимо, а сюрикен попасть в цель. Настоящий Узумаки использовал Хенге и превратился в камень.

0

6

(ух, как все сложно) Девушка тем временем заметила, что из дума вышли еще клоны. - Да что б тебя. Сколько их.. Черт, ненавижу эти моменты.. - Юки была в растерянности, лишь сказала:
- Хех, неугомонился, ну чтож... Я не хотела это... - Потом Юки резко подняла голову и заметила сферу из чакры на руке парня. - Что это за техника? он меня удивляет вновь и вновь... Придется изпользовать технику шестихвостого.. -Сюрикен проехался по плечу, потекла алая кровь, глаз немного прикрылся и появился недовольный оскал.  Девушка натяжно вздохнула, ибо не думала, что все так кончится. Заметя сзади кунай и сюрикен, Юки сказала - Нельзя медлить! Иначе мне самой конец. - Куноичи встала, поставила руки у основания.... Сконцентрировав чакру, сказала следуюющее:
  - Mairu sho no jutsu - Используется чакра шестихвостого, Юки водит руками по воздуху и создается линия чакры демона, та отправляется на противника, пороженное место чакрой, немеет, а тело вскоре оцепенеет. Руки стали навесу делать какие-то линии, был виден поток электричества, тот отдавал желтым оттенком. - Я не хотела этого делать, но от клонов стоит избавиться. - Пустив вокруг себя молнию, девушка пустила стихию вокруг себя, чувствуя силу молнии, та поражала цель точнее цели (клонов), вскоре техника прекратилась и Юки пыталась высмотрить где настоящий. Отпрыгнув куда-то назад, девушка уже не особо-то и скрывала свое местонахождения.

0

7

-Очередная техника...она похожа на Саске...даже чакра молнии,-пронеслось в голове. Узумаки сильнее стиснул зубы. Для него сейчас врагом была не Юки, а, почему-то, Учиха младший. Он представлял именно его. Клоны исчезли, однако те двое, что была с резенганом - нет. Они попытались пробить молнию резенганом.
-Аааааааа!-крикнул клон, и пробил эту молнию, не навредив самом себе, после чего, с бешенной скоростью, полетел на Юки, которая была сейчас абсолютно беззащитно. Но Наруто этого было мало, ведь Резенган она тоже могла уклонить чудесным способом, поэтому клоны, которые стояли возле него, и не исчезли, выпрыгнули из дыма, и побежали на девушку, каждый держал в руке по кунаю, которым намеревался драться. Настоящий Наруто был в этой же толпе, все так же держа в руке кунай. -Так, у меня осталось 18 кунаев...и 20 сюрикенов, плюс свиток...думаю, оружия мне хватит,-размышлял он находу. И это был тренировочный бой...Думаю, сейчас, Узумаки дрался в полную силу, и не собирался отступать, впрочем, как и обычно. Резенган уже был на подходе, в нескольких сантиметрах от плеча Юки, которая еще не закончила свою технику с молниями, а значит, отбить атаку резенгана она ну никак не могла, даже если очень бы этого захотела. Наконец, техника с молниями прекратилась, и резенган был "в плече"

0

8

Девушка решила не спешить с тратой чакры, в глазах мелькнул свет, Юки опустила голову и потом снова резко подняла ее и эта сфера из чакры попала прям в плече, раздался крик, но звук движующейся чакры, сбил крик девушки, Юки отбило куда-то в сторону, ударившись о камень, что был сзади, куноичи припечатало к нему. - Черт, я не могу отбить эту технику, у меня нет никаких особенных техник... - Из рта потекла кровь. Юки знала многое о травах и боль была бы не такой сильной, если бы Юки успела выпить обезболивающее. Глаза были немного приоткрыты, потом двинув немного ногой, девушка упала на колени, а потом и бессильно на землю. Руки, точнее кисти рук, судорожно дрожали, девушка из-за всех сил пыталась встать, но удар нарушил кровообращение и из рта продолжала течь кровь, на плече был ожег от чакры и царапины из которых, тоже текли капли крови... Глаза сжались и девушка дрожащие руки, сжала в кулак. Дыхание было не стабильным, техника этого парня, была сильной, но был один козырь в рукаве девушки, это ее сила, но почему-то именно в этот момент, Юки не хотела кого-либо травмировать, мысли о том, что сила демона не поможет, держали куноичи в руках.

0

9

-Черт, я не должен был использовать резенган в тренировочном бою-пронеслось в голове Узумаки. Девушка отлетела к камню, и Наруто знал, что бой окончен, так как после прямого попадания резенганом в плечо, просто невозможно продолжать бой. Хотя бы потому, что человек не сможет выполнять техники, не говоря уже о том, что она просто не сможет подняться на ноги. Неимоверное число клонов исчезли, а настоящий уже несся к Юки.
-Юки!!!-крикнул он, пока бежал. Наконец, добежав до девушки, он опустился рядом с ней на колени, и буквально поднял ее с земли.
-Прости, я не должен был использовать эту технику...Прости...Давай я отведу тебя в госпиталь, тебе нужна срочная медецинска помощь,-говорил Наруто. В голосе слышались нотки беспокойства, и еще бы, ведь он только что покалечил Юки. -Черт, и чем я только думал...-пронеслось в голове. Лицо было серьезным, не как обычно, с тупым выражением, а именно серьезным. Взгляд пронзительно голубых глаз был устремлен на девушку. Он знал, что ей нужна медицинская помощь, например, Цунаде-самы, но не мог же он тащить ее в госпиталь против ее же воли. Но тут у Узумаки промелькнула мысль о том, что Юки, вообщем-то, из Кусы, и должна быть медиком, по-крайней мере он знал, что их страна славится медицинскими джуцу или что-то в этом роде. Взгляд стал более...настороженным.

0

10

Куноичи расслабила руки, боль все еще не проходила, по плечу внезапно прошелся поток электричества, тот не задел парня, чакра начала по-тихоньку заживлять раны. К сожелению Юки не была медиком, но медицинское дзютсу пришло именно из её деревни. Взгляд стал пустым и мертвым, взор был устремлен куда-то вниз. Лицо почему-то было виновным, ибо наверное куноичи на большие эмоции в данный момент не была способна. - Он не добил меня? - Прошло в голове Нии и потом раздался громкий ответ в подсознинии девушки - Да я тебе большее скажу, он тебя победил и еще помогает тебе. Медик тебе нужен.. - Рокуби вскоре притих и начал по-немногу востанавливать тело, хотя на этой уйдет уйму времени. Алые капли крови были на камнях, была адская боль в плече и во всем теле.. Потом девушка сквозь тяжелое дыхание, ответила:
- Пожалуй стоит... Но почему ты.. В прочем не важно.. - Голова была все еще опущена, а взор стал уже более-менее живым. - Я смогла не использовать силу? хотя бой не такой уж и долгий был что бы меня так вывести, но ссадин он мне сделал много. А эта техника с чакрой, более всего привлекла мое внимание. - Потом девушка неловко улыбнулась и закрыла глаза.
- Когда будет настоящий бой, который будет решать твою судьбу, не желей никого. Ты управляешся чувствами, хотя я думала, что твой биджу уже отнял все твои эмоции. А это не так... Хм.. - Улыбка все еще не уходила с уст куноичи, та лишь приподняла голову и посмотрела на своего оппонента. - Мда, я слаба, так меня любой победит, стоит быть более жесткой и хлоднокровной... - Юки стояла практически навесу, Наруто немного поддерживал Юки и та была ему благодарна в мыслях за помощь.

0

11

Наруто продолждал ждать ответа от Юки, в то время как та стала более оживленной. Суетливость Узумаки быстро улетучилась, но он продолжал быть настороженным. -да о чем я только думаю, после прямого попадания резенганом мог сражаться только...только Саске...-последнюю фразу он понял на удивление самому себе, ибо девушка так ему напоминала Учиху младшего. Однако видя, какое у той сейчас состояние, он понимал, что она - не Саске...Наконец, Юки заговорила.
- Когда будет настоящий бой, который будет решать твою судьбу, не желей никого. Ты управляешся чувствами, хотя я думала, что твой биджу уже отнял все твои эмоции. А это не так... Хм.. -эти слова дошли до него не сразу, поэтому около минуты он стоял молча , после чего ответил:
-Я помог тебе потому, что это был тренировочный бой, и потому...что ты мой друг-сказал он. Возможно, Юки не считала его другом, тем не менее для Наруто все, кто находился в Конохе, были друзьями, и Юки не была тому исключением. Да, они познакомились (Если это так можно назвать) всего несколько часов назад, но все же...Парень перекинул одну руку девушки через свое плечо, и помогая ей идти направился в сторону госпиталя.

0

12

офф- не будем отыгрывать далее. Победил Наруто

0


Вы здесь » (~NarutoLife~) » Арена. » Арена на скалах.