(~NarutoLife~)

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!! ПЕРЕЕЗЖАЕМ))))))))
[~Naruto Shippunden~]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (~NarutoLife~) » Арена. » Арена у озера.


Арена у озера.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

0

2

Суйгетсу спокойно приближался к озеру и пил воду. ну и жара. Говорил Суйгетсу. Потом он убрал бутылку и прыгнул в озеро. Пока он ждал соперницу он купался. Вот это по мне! Говорил он наслаждаясь. Погода была теплой. Светило солнышко и на небе не облачка.

:offtop:  извините за маленький пост. нету вдохновления.

0

3

Девушка шла по лесу, эта дорога была самой короткой до арены, что была у озера. Молча озираясь, Юки спрятала свою половину лица под капюшон, были видны на щеках небольшие ямочки и некая улыбка. Плащ, не давал пройти солнечным лучам насквозь, ткань была черного цвета. Вскоре фигура дошла до озера, лицо с начала было серьезным, а потом увидя, что предпологаемый оппонент плавает в воде, лицо стало напоминать недоумение. - И я с ним буду сражаться? Мда... Я бой закончу быстро, хотя не стоит не дооценивать противника, я даже толком не знаю какая у него стихия. - Девушка сделав паузу, продолжила - Раз у озера и это для него так важно, то скорее всего у него стихия-Вода. Стоит держаиться по-дальше от воды, иначе я сразу же проиграю. - Подумала Юки и все еще стояла в плаще. Сзади была сумка прикрепленная к ноге, девушка потянула руку и вынула пилюлю. Это было обезболивающее, девушка смыслила в травах и медикаментах, потому и сделала себе лекарства. - Надеюсь это мне не навредит. - Куноичи приподняла голову и безэмоциональным голосом, сказала:
- Выходи - Лишь это сказала куноичи, из под плаща виднелась рука, а в ней был кунай, крепко сжат капьцами, что были сжаты в кулак.

0

4

Услышав чьи то шаги, Суйгетсу не обратил на это внимание и продолжал купаться. Выходи Услышал Суйгетсу и вышел из воды. Вы меня звали? Спросил парень и улыбнулся. хм... а она ничего. Подумал парень. Чтож, начинай! Сказал Суйгетсу увеличивая мускулы и доставая меч, затем он встал в позу готовности. значит так. если она использует клонов, я с ними разделаюсь. если будут стихийные техники дам ей атаковать, но только чтоб не попала в меня и когда она использует серьезную технику которая требует много чакры, дам в себя попасть и тогда будет сюрприз когда я сново востановлюсь. хотя вообще я могу сделать клона который превратится в тюрьму. ладно посмотрим что она предпримет. думал шиноби и улыбнулся. Не буду же я её мечом по башке бить.

0

5

Лицо стало напоминать призренный вид:
- Мда.. Ну чтож, раз мне начинать, так мне.. - Девушка была далековато от Суйгетсу, побежав на него, Юки сбросила с себя плащ и поставила руки у основания, раздался женский голос:
- Katon: Gokyaku no Jutsu - огромный огненный шар, из уст Юки, выходит огненный шар, что летит на противника. Девушка знала, что без силы Биджу она ни что, но противоположная стихия, сможет чем-то помочь. На глаза налилась тень, их небыло видно, вдруг фигура исчезла и была уже в воздухе, приставив руки к своим губам, куноичи вздохнула и выдыхнула, видно было как энергия выходит из уст Юки и как вдруг появился огненный шар, что мчался прямо в цель. Потом Юки приземлилась и как обычно сидела получидя. - Благодаря моим лекарствам, я могу перетерпеть многую боль. - Наконец-то лицо начала приобретать живой вид, появилась злорадная ухмылка, раздался взрыв и видно было как шар взорвался перед своей целью. - Если он меня окончательно достанет, призову силу Рокуби, иначе никак. Я не собираюсь просто так проигрывать. - Голова была опущена, челка падала на глаза немного и мешала этим.
- Мда. Какой наивный. - Лицо оставалось таким же, куноичи с помощью демона, могла выробатывать высокую скорость, ибо запечатан в теле был бог грома, скорость была достаточно высокой, что бы шарингану было бы трудно разглядеть бегущую Юки. Руки оставались на основании живота.

0

6

Cтихия огня значит? Ну ладно. Ближе. Ближе. Огненый шар приближался, а девушку не было видно. есть! Суйгетсу становлясь лужей отпрыгнул от удара и когда раздался взрыв он был лужей и взрыв ничего ему не сделал. От взрыва шел дым и в это время парень уже стал самим собой с увеличенными мускулами и с мечом в руках бежал на девушку. Она немогла увидеть как парень стал лужей и после обратно самим собой из за дыма. И это все что ты можешь?! Крикнул парень нессясь на Юки держа в правой руке меч, а правой создавал клона. Suiton mizu bunshin no jutsu приманка Суйгетсу создал клона приманку которого когда тронут он превратится в водяную тюрьму. Клон бежал быстрее настоящего Суйгетсу и затем клон приблизился к Юки и приготовился превращаться в тюрьму, а настоящий стоял в 50 см от Юки и клона, но он был в позе готовности.

0

7

- Да что б тебя... - Появился недовольный оскал, из-за взрыва ничего небыло видно, вода испарялась и превращалась в пар.. - У него меч, здорово. - Сзади куноичи были ножны, их не особо то и было видно. Вынув резко катану, Юки резанула по клону. - Минус один.. А теперь ты... Сделаю кое что... Мне стоит испалить вокруг себя воду....- Лицо оставалось недовольным. - Во сволч а. - Девушка спрятала кутану в ножны и что бы сзади небыло клона, Юки сказала:
- Katon: Karyudan danyu no Jutsu- создается огненный круг в 2 метра высотой вокруг создателя, и расходиться огненной волной, так же может быть закручен в Смерч. Вокруг пользователя создался круг, что испарил воду в ближайшие 5 метра и девушка знала, что накаленный песок будет припятствовать созданию воды, песок превратился из-за высокой температуры в стекло.. - Я должна изнеможить его, а потом начну действовать. - По телу начал идти разряд электричества, тот был желтого оттенка.. - Может это и кстати, но сила выходит сама по себе... Только не это - Электричество могло порализировать любое тело и не позволял разряд подойти к девушке не меньше чем 6-7 метров... Глаза оставались все такими же спокойными.

0

8

Ой ой. я влип. Во что это она там превращается ну ладно. Suiton: Suiryudan no Jutsu(Стихия Воды : Восхождение водяного дракона) Дракон вышел из озера и намочил землю рядом с Суйгетсу и его самого чтоб он мог ходить по этим местам где был огонь и ему не было жарко затем Дракон направился на Юки и мощным потоком ударил ее что она отлетела на 10 метров. Для этой техники не обязательно нужна вода по близости. я не думал что придется переходить столь серьезным техникам. нет. нет. я не буду ее убивать. я должен поймать ее в водяную тюрьму. Suiton mizu bunshin no jutsu Появилось 10 клонов которые окружили Суйгетсу своими телами.

0

9

Голова резко поднялась, Юки сделала мощнейший прыжек назад, впереди был водный дракон, было видно со стороны Суйгетсу, как дракон впереди Юки  и ударяет ее, но вода не коснулась тела, потом исчезнув из поля зрения, куноичи посмотрела на свои руки, что немного дрожали, схватившись за лицо, девушка помотала головой и раздался крик. Молния проходила сквозь тело, все техники Суйгетсу против скорости были практически бесполезны. Вода хорошо переносит молнию.. Использовав технику водного хождения, Юки опустила руки на водную гладь и тут же вокруг пошел ток, что попал и по клонам и скорее всего по настоящему... - МЕня он бесит. - Прошло в голове куноичи, глаза ее приняли звериный вид, стало влажно и темно, были слышны раскаты грома. Приоткрыв рот, из уст вышел вопль Биджу, звук напоминал раскаты грома.. Встав на воду, девушка сделала печати и сказала:
- Mairu sho no jutsu - Используется чакра шестихвостого, Юки водит руками по воздуху и создается линия чакры демона, та отправляется на противника, пороженное место чакрой, немеет, а тело вскоре оцепенеет. Это личная техника Юки, та ее использовавала, когда лишь использует чакру шестихвостого.
- Ты меня бесишь. - Сказала искаженным голосом Юки и ее руки начали везти какие-то линии чакры, где была видна молния, вскоре образовался что-то вроде щита и девушка резким ударом по воздуху, пустила разряд стихии в Суйгетсу.

0

10

Когда клонов уничтожило Суйгетсу молния не тронула. во что это она там превращается?! хвостатый демон! Kirigakure no jutsu Появился густой туман вокруг Суйгетсу. Парень начал превращаться в лужу и ушел под землю и как раз успел уйти потому что молния могла попасть в него. Суйгетсу был в земле и когда он оказался сзади Юки он тихо превратился в человаке и так же тихо сделал технику. Suiro no jutsu попалась! Юки оказалась в водяной тюрьме из которой нереально выйти, только Неджи удалось выйти из неё. Суй начал сжимать тюрьму.

0

11

Девушка стояла как вкопаная, вода начала потихоньку захватывать тело Юки и та лишь успела вдохнуть немного воздуха... Тело оцепенело, глаза были немного приоткрыты...  Куноичи пыталась хотя бы как-то пошевелить конечностями, но не смогла. В этот момень Юки была беспомощна, тело начало сжимать и становилось больно телу, давление ставало сильней. - Это конец? - Юки слышала стук сердца, смотрела на не ясную фигуру, что поддерживала технику. Воздух начал кончаться. Был один вариант, Юки долна была быть присмерти что бы вышел первый хвост, но пока что было рано. - Я не собираюсь проигрывать. - Куноичи опустила плечи. Когда воздух дошел до предела, воду начали как иглы пронизать воду, млния, что вскоре заставила насторожиться Суйгетсу. Вода стала отдавать желтым светом, открылись резко глаза и желтая как свет солнца, электричество, покрыло все тело Юки.

Отредактировано Yuki (2009-08-14 18:39:06)

0


Вы здесь » (~NarutoLife~) » Арена. » Арена у озера.