(~NarutoLife~)

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!! ПЕРЕЕЗЖАЕМ))))))))
[~Naruto Shippunden~]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (~NarutoLife~) » Игры форума. » Конкурс!!!)))


Конкурс!!!)))

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я бы хотел объявить конкурс) Кто пришлё мне в ЛС историю, как смог выжить Итачи, тот получит от меня +3)))))))) Желательно описать так, чтобы это более ли менее было похоже на правду) Гоу)))))))

0

2

Я бы придумал да вот какой приз?

0

3

Uchiha Sasuke
А теперь еще раз и по-подробней, что за история?Оо

0

4

Йа буду учавствовать XDDDDDDDDDDDD

0

5

История в виде мини-сюжета. Вам нужно описать и придумать и, собственно, передать на печати свою историю о том, как после битвы с Саске не умер Итачи. Ествественно, нужно учитывать события, о которых шла речь в манге.

0

6

Учиха Итачи
Я участвую х)

0

7

А куда выкладывать историю? Сюда, или админу в ЛС?

0

8

Naruto Uzumaki
Можно сюда, можно в ЛС Саске.

0

9

Ну тогда вот:
Наконец, облака расступили, и луч света упал на двух братьев, которые лежали рядом. Оба были в крови, и  если бы не вздымающаяся грудь Саске, можно было подумать, что оба они трупы. Саске очнулся в комнате, где никого не было, он был связан, а значит и убежать никуда не мог. Тем временем, на десять минут раньше Саске, в другой комнате открыл глаза Итачи...Почему он выжил? Что случилось, ведь он должен был умереть. Учиха поднял глаза на того, перед кем он стоял. Тоби! Это был несомненно Мадара. Тот снял маску:
-Удивлен? - спросил Тоби, усмехнувшись.
На лице Итачи не отразилось ни одной эмоции, ни одна мускула не дрогнула.
-Почему?...-только лишь коротко спросил Итачи. Тут в комнату вошел еще один член Акацке. Это был Какузу. "-Точно, как я мог о нем забыть?" - подумал Учиха Итачи, который до сих пор был в небольшом шоке после случившегося, но на лице не было эмоций, даже пустые, черные глаза, ничего не выражали.
"-Значит, это был не конец..." - немного огорченно подумал Итачи.
- У тебя была разорвана одна из мышц сердца, которая и вызвала ту болезнь, которой ты болел. Но как ты помнишь, у меня есть джуцу, так сказать зашивания. Соеденив все правильно, я смог вернуть тебя назад. Конечно, не обошлось без твоей больной выносливости, если бы ты тогда сразу же отдал концы, мы не смогли ничего сделать. Однако, Итачи-сан, ты был еще жив. - Итачи опустил взгляд на свою грудь. Да, действительно, там виднелся шрам, а значит он действительно избавился от болезни. Но если бы не Какузу, он бы сейчас был мерт...Благодарить ли его за это? Нужно ли было Итачи жить?
-И еще, Итачи, мы вылечили твои раны...-сказал Тоби, и вновь надел маску.
-Как Саске? - вдруг вспомнил Учиха старший. Тоби его остановил.
-Подожди, еще не время показываться ему на глаза, для начала твой братец должен узнать правду.

+2

10

Naruto Uzumaki
Черд, у меня с моментом как Итачи привели в ту же комнату, что и Саске, похожая идея была. Ну ладно. Мне по крайней мере понравилась история )))))

+1

11

Naruto Uzumaki
Ха ладно за то что в своё время ты меня долго ждал с постом)) Я уступлю тебе =DD Мне нравится лови +

+1


Вы здесь » (~NarutoLife~) » Игры форума. » Конкурс!!!)))