(~NarutoLife~)

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!! ПЕРЕЕЗЖАЕМ))))))))
[~Naruto Shippunden~]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (~NarutoLife~) » Старые темы. » Флуд №6 В честь Michael Jacksona


Флуд №6 В честь Michael Jacksona

Сообщений 681 страница 700 из 1000

681

Yuki написал(а):

Приятного аппетита, эммм...))) ждем короче))))

=.= спасибо))

0

682

Суйгетсу написал(а):

=.= спасибо))

Ога, незачт))

†Sasori† написал(а):

Я учту и постараюсь больше не допускать таких погрешностей....*проводил её взглядом*

Мда уж... Какой ты у нас погладистый, ни то что некоторые *вспомнила нашего Суйгетсу*

0

683

Haruno Sakura
Сакура-чан, я конечно понимаю что ваша аватарка очень мила и может в чем-то подчеркивает ваш характер, но вы же на самом деле кавайная кавайка) )^__^ Почему бы не вернуть свой кавайный облик.... и не порадовать мои кукольные глаза.

0

684

Yuki написал(а):

Мда уж... Какой ты у нас погладистый, ни то что некоторые *вспомнила нашего Суйгетсу*

Да ладно...

0

685

†Sasori† написал(а):

Да ладно...

Еще бы спросил "в натуре что ли?" Да... Да... Не то что.. Кхем *вспомнила вчерашнюю переписку* Мда))
Haruno Sakura
Авик жесть)))

0

686

Yuki написал(а):

Еще бы спросил "в натуре что ли?" Да... Да... Не то что.. Кхем *вспомнила вчерашнюю переписку*

Ну у меня совсем другой характер, и тут не сравнительно просто.

0

687

†Sasori† написал(а):

Сакура-чан, я конечно понимаю что ваша аватарка очень мила и может в чем-то подчеркивает ваш характер, но вы же на самом деле кавайная кавайка) )^__^ Почему бы не вернуть свой кавайный облик.... и не порадовать мои кукольные глаза.

Эх... Что-то ушло. И не вернется. Что-то не то. Не то отношение... Чужое все какое-то.

0

688

†Sasori† написал(а):

Ну у меня совсем другой характер, и тут не сравнительно просто.

И какой же? *косицо на Сасори*

0

689

Yuki написал(а):

Авик жесть

И даже понятно на кого я кошусь...)

0

690

Haruno Sakura написал(а):

И даже понятно на кого я кошусь...)

На всех нас)))

0

691

Haruno Sakura написал(а):

Эх... Что-то ушло. И не вернется. Что-то не то. Не то отношение... Чужое все какое-то.

Нэ? Сакура-чан вы не приболели случаем.......давайте возвращайтесь в норму иначе казекаге-сама вас покусает. 

Yuki написал(а):

И какой же? *косицо на Сасори*

Его невозможно описать словами....да и к тому же не мне судить...вам со стороны виднее.

0

692

Yuki
Не на всех.)

0

693

†Sasori† написал(а):

Его невозможно описать словами....да и к тому же не мне судить...вам со стороны виднее.

Haruno Sakura
Человек-настроение?)))
Тогда на меня х)

0

694

†Sasori† написал(а):

Нэ? Сакура-чан вы не приболели случаем.......давайте возвращайтесь в норму иначе казекаге-сама вас покусает.

Кусаться каждый может... Похоже я становлюсь меланхоличной. Ушла ваша кавайная Сакура-тян...Пришла грустная нытик-Сакура...

0

695

Yuki написал(а):

Человек-настроение?)))
Тогда на меня х)

Нет!Не на тебя!Что ты!)

0

696

Haruno Sakura написал(а):

Кусаться каждый может... Похоже я становлюсь меланхоличной. Ушла ваша кавайная Сакура-тян...Пришла грустная нытик-Сакура...

О ну тогда мы точно найдем общий язык, даже два или три, но всё же я буду искренне надеятся что ты останешься кавайное даже в меланхолии.

0

697

*пришёл* http://ipicture.ru/uploads/080810/oLZF3U0hVK.gif

0

698

†Sasori† написал(а):

О ну тогда мы точно найдем общий язык, даже два или три, но всё же я буду искренне надеятся что ты останешься кавайное даже в меланхолии.

Ох, Сасо-кун...)

0

699

Суйгетсу
Я суйгетсу!

0

700

ток что смарел ваши фотки http://ipicture.ru/uploads/080810/xQ7nTfwUx0.gif   http://ipicture.ru/uploads/080810/LNXNTUMoqk.gif

0


Вы здесь » (~NarutoLife~) » Старые темы. » Флуд №6 В честь Michael Jacksona