(~NarutoLife~)

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!! ПЕРЕЕЗЖАЕМ))))))))
[~Naruto Shippunden~]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (~NarutoLife~) » Старые темы. » Флуд №6 В честь Michael Jacksona


Флуд №6 В честь Michael Jacksona

Сообщений 421 страница 440 из 1000

421

http://ipicture.ru/uploads/080810/6RDO8StT8A.gif

0

422

Konan
Та же ерундистика. Только у нас 32 девчонки и три парня. Им просто малина в таком цветнике. Девушки рвут на части. хDDD
На третий перешла. Выпускной. Так что этот год будет упипись сложным. х___Х

0

423

Haruno Sakura
Сакура-чан не куриии!!!!!! это вредная привычка поверь мне...  http://ipicture.ru/uploads/080810/6RDO8StT8A.gif

0

424

Haruno Sakura
Мисс, не курите в сторонке, а присоединяйтесь к болтовне. ^ ^

0

425

Victoria написал(а):

Та же ерундистика. Только у нас 32 девчонки и три парня. Им просто малина в таком цветнике. Девушки рвут на части. хDDD
На третий перешла. Выпускной. Так что этот год будет упипись сложным. х___Х

до..а мне эх..ещё этот курс и следующий..*хнычет*

0

426

Konan
Да от нервов... Мдээ...Участники, которых я люблю и уважаю мне вот сюрпризы матные преподносят... Здоровски просто...

0

427

Victoria
Эх, весгда рады новеньким!Надеюсь у нас вам понравится. Да я просто немного устала - от болтовни в том числе.)наболталась уже)

0

428

Haruno Sakura написал(а):

Да от нервов... Мдээ...Участники, которых я люблю и уважаю мне вот сюрпризы матные преподносят... Здоровски просто...

это кто такие? оО

0

429

Konan
Ничего)) Вытерпишь)) Второй курс - это специальность. Сложновато будет, но крепись)) Зато потом специалистами выйдем. ^ ^

Haruno Sakura
Да я и не сомневаюсь, что понравится. ^ ^"""
От хорошей болтовни никогда не устают)) По крайней мере я))

0

430

Haruno Sakura написал(а):

Да от нервов... Мдээ...Участники, которых я люблю и уважаю мне вот сюрпризы матные преподносят... Здоровски просто...

А можно я повторюсь?)
Цитирую: а, да, особенно она любит меня, я бы даже сказал холит, лелеит и оберегает, она, наверное, с поучительной целью дважды банила меня перманентом по мейлу,айпи и нику))))

0

431

Victoria написал(а):

Ничего)) Вытерпишь)) Второй курс - это специальность. Сложновато будет, но крепись)) Зато потом специалистами выйдем. ^ ^

дооо....мну эта праффесия не нрава..я думала на программиста идти но перед самыми экзаменами перевелась(( вот

0

432

Konan написал(а):

это кто такие? оО

Это я был)

0

433

Minato, Haruno Sakura
Чего вы соритесь и банитесь? о_О
Люди, давайте жить в мире, дружбе и хентайе. ^ ^""""
Не ну серьёзно говорю. Что не поделили? Оо

0

434

Minato написал(а):

Это я был)

http://ipicture.ru/uploads/080810/fnGFsNQEX9.gif

0

435

*Лезит на чердак*

0

436

Victoria
Блин, ава классна тем, что нарисована в приятных, ненагружающих тонах)

0

437

Konan
А мне нравится моя профессия. Я за это лето бух. учёт полюбила. Сидишь цифорки считаешь. Зарплату людям начисляешь. Себе слегка завышаешь. ^ ^"""""

0

438

Блин, Минато и Сакура) Ёма-ё, давайте уже реально успокоитесь))))))))))) Меня так вымораживает эта ситация, просто слов нет)))) Харош уже ссориться, ведь вы оба относитесь в Администрации форума) Вы пример должны подавать, а вы реально тут такие темы творите) Так что харош уже, а то щас обоих Шаринганом вырублю и всё))))))xD))))))

0

439

Kakuzu
Куда ты лезишь? о_О

Minato
Ну.. она не только этим прекрасна. ^ ^"""

0

440

Victoria написал(а):

Чего вы соритесь и банитесь? о_ОЛюди, давайте жить в мире, дружбе и хентайе. ^ ^""""Не ну серьёзно говорю. Что не поделили? Оо

Уже все чики-пуки)

0


Вы здесь » (~NarutoLife~) » Старые темы. » Флуд №6 В честь Michael Jacksona