(~NarutoLife~)

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!! ПЕРЕЕЗЖАЕМ))))))))
[~Naruto Shippunden~]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (~NarutoLife~) » Старые темы. » Флуд №6 В честь Michael Jacksona


Флуд №6 В честь Michael Jacksona

Сообщений 281 страница 300 из 1000

281

†Sasori† написал(а):

Да - печально.......T__T

скорее непонятно...ну это в сокрощении да и как то не хочется вдаваться в подробности...хотя я ему вчёмто и блогодарна...

0

282

Konan написал(а):

скорее непонятно...ну это в сокрощении да и как то не хочется вдаваться в подробности...хотя я ему вчёмто и блогодарна...

Ну всё равно же печально что расстались и всё такое...а подробности навряд-ли мне о чем-то скажут ведь общая картина уже ясна.

0

283

†Sasori† написал(а):

Ну всё равно же печально что расстались и всё такое...а подробности навряд-ли мне о чем-то скажут ведь общая картина уже ясна.

ну да..блин погано как то стало.... ^__^

0

284

Konan написал(а):

ну да..блин погано как то стало.... ^__^

Но !! У меня всё куда хуже)) ^__^ Так что всегда равняйся на Сасори и понимай что у тебя лучше)

0

285

†Sasori† написал(а):

Но !! У меня всё куда хуже)) ^__^ Так что всегда равняйся на Сасори и понимай что у тебя лучше)

а я даже толком не знаю что у тебя..так что ты про меня больше знаешь..расскажи)))

0

286

Konan написал(а):

а я даже толком не знаю что у тебя..так что ты про меня больше знаешь..расскажи)))

Ну я расскажу тебе свою историю похожую на страшную сказку.......всё началось около 2.5 года назад, моя жизнь была просто ужасна..и я уже с удовольствием собирался с ней покончить....моя компания сплошь какие-то малолетние наркоманы да алкоголики, и вот меня уж почти подсадили на эту тему, но как вдруг...в один прекрасный день хоть я и не интересовался тогда инетом ко мне на мое вроде совсем недавно созданное мыло добавилась она....фраза за фразой..я глубоко ушел в эти разговоры напрочь забив на компанию и полностью отдавшись инету, плевать на то что он был тогда ещё лимитный мне было так легко общаться с этим человеком....так прошло около нескольких может месяцев...и только потом мы узнали что из одного города, моего разума тогда ещё нехватало чтобы понять насколько мне повезло и я не принял этот факт серьезно, встречи почему-то постоянно срывались, как собственно и телефонные переговоры, потом всё это медленно переползло в контакт..где уже возможность была и перекинутся фотками нормально и так далее, ещё прошло некоторое кол-во времени и вот на хеллоуин меня приглашают как всегда они то есть анимешная компания в том числе и она, но почему-то мне предлагают в этот же день пойти совсем в иное место и к тому же у меня небыло костюма и всё такое, но в общем в этот день снова судьба подшутила над нами....и мы встретились немного прошлись этой някающей толпой по городу болтая с ней не о чем, потом ещё прошло некоторое время....встречи участились, но всё же были так редки....я почувствовал сильную зависимость, но при этом старался как всегда быть в стороне, потом наконец в начале марта я не выдержал и как бы это небыло глупо написал "А -ля знаешь а я люблю тебя" На что услышал вполне положительный ответ...и уже на следующий день была назначена встреча, погуляли конечно отлично, но всё так же как друзья и как было ранее..потому-что наверно я так и не сделал первый шаг на встречу, встречи равномерно стали радовать нас обоих и вот мы ужи Боги пакетоуток..у нас есть своё место высадки...боже как меня до сих пор радует этот бред.....в моём воспоминании до сих пор остается долбанная скамейка на котором мы в тишине сидели прижавшись к друг-другу и греясь....так прошло ещё пару месяцев, всё те же дружественные встречи..именно дружественные...я уже почувствовал себя именно наркоманом который ощущает даже ломку когда её нет, потом что-то пошло на перекос мы так же переписывались обсуждали нейтральные темы, но встреч стало во много раз меньше, при этом я знал что у неё всё это время был парень, потом вроде они расстались..и да я всё выслушивал про их любовь.....черт, но когда вот однажды на Танабату..я увидел её с её новой любовью..причем именно это была любовь даже смотреть черт возьми мне было невозможно..пошло всё совсем на перекос..и вот мы не видимся уже около 2 месяцев....лишь переписываемся..и в этих переписках я выслушиваю про её переживания изредка..насчет этого парня...и как хорошо у неё всё вроде бы в жизни несмотря на некоторые нюансы...Оо ну вот чот я как-то хоть и обрезал жестоко но длинно вышло.

+1

287

†Sasori†
мамочки. у меня нету слов

0

288

†Sasori†
наверное...правду сказал псехиатр....это небыло любовью..с тобой поигрались немного...неудачная шутка....

0

289

Фанатка Саске-кунчика!!!! написал(а):

мамочки. у меня нету слов

Да эдакая мини-биография Оо

0

290

†Sasori†
ой, что то мне нехорошо стало

0

291

Konan написал(а):

наверное...правду сказал псехиатр....это небыло любовью..с тобой поигрались немного...неудачная шутка....

Да причем тут это..я всегда для неё оставался лишь другом есть им и останусь им....а я же всё парюсь и парюсь....

0

292

Фанатка Саске-кунчика!!!! написал(а):

ой, что то мне нехорошо стало

Чего же вы так?

0

293

†Sasori†
за Вас волнуюсь

0

294

Фанатка Саске-кунчика!!!! написал(а):

за Вас волнуюсь

Вытянул..два года вытяну и ещё столько же..

0

295

Фанатка Саске-кунчика!!!!
просто Ваша история мне довольно таки близка. Слегка в другом свете, но..

0

296

†Sasori† написал(а):

Да причем тут это..я всегда для неё оставался лишь другом есть им и останусь им....а я же всё парюсь и парюсь....

знаешь в кокойто степени я понимаю и тебя и её....у меня тоже самое было...только я его другом сщитала а он любил меня целых 5 лет...трудно поверить..но да..такое было, иногда такое бывает....тебе просто стоит закрыть на это глаза...забить на чувства и радоваться тому что есть

0

297

Эх, ну вот. Я расстроилась. Всё будет хорошо, скорпиончик ^^

0

298

Фанатка Саске-кунчика!!!! написал(а):

Эх, ну вот. Я расстроилась. Всё будет хорошо, скорпиончик

Не будет.....к сожалению нет.

Konan написал(а):

знаешь в кокойто степени я понимаю и тебя и её....у меня тоже самое было...только я его другом сщитала а он любил меня целых 5 лет...трудно поверить..но да..такое было, иногда такое бывает....тебе просто стоит закрыть на это глаза...забить на чувства и радоваться тому что есть

Я не сплю пытаясь сделать это...что я только уже не пытался сделать чтобы забыть и забить на эти чувства....

0

299

†Sasori† написал(а):

Я не сплю пытаясь сделать это...что я только уже не пытался сделать чтобы забыть и забить на эти чувства....

тебе нужны новые чувства...но ты не хочешь...

0

300

†Sasori†
....ну не надо.... сможете Вы всё забыть, сможете....

0


Вы здесь » (~NarutoLife~) » Старые темы. » Флуд №6 В честь Michael Jacksona