(~NarutoLife~)

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!! ПЕРЕЕЗЖАЕМ))))))))
[~Naruto Shippunden~]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (~NarutoLife~) » Старые темы. » Флуд №3 в честь каваев этой ролы)))


Флуд №3 в честь каваев этой ролы)))

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Kakuzu
привась Х)
мне сказали что ты Нэт?)

0

982

Nagato
Да, только с ролевой я первой Нэт а в остольных там другой Нэт, я был Наруто Узумаки и т.д.

0

983

Kakuzu написал(а):

Да, только с ролевой я первой Нэт а в остольных там другой Нэт, я был Наруто Узумаки и т.д.

ааа х)
я с ролки где Нэт делал абсолютную защиту разенганом, залезая внутрь него х)
Ток не помню кто я был)
Сын мадары вроде.
наверное Ози Учиха или как нить так Х)

0

984

Nagato
Нет, я там был вроде кем-то не помню.

0

985

Kakuzu написал(а):

Нет, я там был вроде кем-то не помню.

ясн х))))))))))))))))
ну да ладно, теперь будем тут обживать х)
Если не выгонят х)))))))
ВАХХАХАХАХХА
Лидер вернулсо х))
-ищет авик-

0

986

Nagato
Там когда они переехали их встретил форум его взломали, потом ещё один форум он сам умер.

0

987

Kakuzu написал(а):

Там когда они переехали их встретил форум его взломали, потом ещё один форум он сам умер.

ааааа х)
ну да )
есть люди которые ради интереса ищут дыры в форах, а другие этим пользуютсо Х)

0

988

Nagato
Ну в принципе да, ты в чём-то прав, а вернее во всём.

0

989

Kakuzu написал(а):

Ну в принципе да, ты в чём-то прав, а вернее во всём.

Ну я ж Лидер-сама Х)))

0

990

Nagato
Угу, Угу.
Первый раз когда появилась пара Хидан и Какузо, они ловят двухвостую с Хиданом, но Какузо работает только ради денег, только из за них. Он по своей Натуре очень алчный. Когда они дошли до двухвостой Какузо сказал - приступаем.  Но вдруг Хидан  снял с шеи свою цепочку, и взял её в руки, и сказал - Подожди. И потом добавил - сначала я должен помолится своему богу, это всегда бесило Какузо, поэтому он сказал - Опять, твои идиотские молитвы. Девушка зашла в воду, а напарники остались на берегу, - Эй, я сам от них не восторге! Но таковы догмы моеё веры. Но потом девушка приложила ладонь к ладони, и крикнула - Я специально вас сюда заманила! Хе-хе Думаете вы меня заманили в угол? Ущё чего. Вдруг показался за спиной обеих акацук взрыв. Хидан продолжил держать верёвку (или что там),  джинчурик взорвала стенку но не тронув акацук, она вновь сказала Живыми я вас не пущу! Раз вы акацуки. Какузо вдруг сказал "Да не каких проблем нам же лучше! Но потом Хидан косо посмотрел на Какузо и сказал - Ты посмотри Какузо она нас загнала в ловушку. Хидан потом разозлился и крикнул - Все эти боевые выкрики меня так бесят! Что ты нас? Тоже мне...  Но потом Какузо крикнул всё заткнись Хидан! Но Хидан только продолжил - А когда я становлюсь не управляемым. А когда меня бесят я становлюсь не управляемым. Какузо сказал - Хидан, наши цели это самое главное! Но Хидан потом вновь сказал -А когда я становлюсь неуправляемым, мне побоку на цели, я уничтожаю всё вокруг! Молчу-молчу. Хидан улыбнулся довольно бешеной улыбкой и сказал - Резня это одна из ключевых  религии Ясина. Я не могу оставить кого-то полумёртвым, знаешь, это наше задание, входить в разрез  моих убеждений. Он закрыл глаза и сказал - В общем, поскольку, мне крайне тяжко будет тебя не добить. По мне не скажешь конечно, но я веруйщий человек. Продолжал говорить Хидан, но Какузо всё молчал. - Задание которое я должен  идти против собственой веры, выводит меня в плохое настроение.Договоримся?. -Всё просто не дёргайся и дай нам тебя захвоить. Девушка вдруг разозлилась,   она раздвинула ноги, и опустила кулоки в низ,  ВОлосы взлетели вверх, и она крикнула - Хватит придуриваться, Хидан спросил - О? Значит нет?  Вдруг резко Какузо посмотрев на неё спросил - О? Ты что совсем идиот!? ВДруг перед ними громадный демон кот. - Да что она творит? Спросил Какузо, вдруг увидел что Хидан достал косу. Вдруг демон ударил Какузо, но не тут то было, Какузо остановил лапу, двумя своими руками. Удар лапой и камни полетели вперёд, на Хидана - Чёрт возьми. Демон  выплюнул шар огня который полетела на Хидана, а Хидан побежал вперёд на демона.Удар шаром из огня, и громадный пылевой взрыв,  громадный комок пыли, с камнями полетел вверх. Но где Какузо? -Проклятье а я думад что кошки не любят жару? Сказал Хидан. - А вот значит какая двухвостая кошка, сам дух возмездия - Сказал Хидан прятаясь за камням. Он нарисовал круг вокруг себя, и проткнул себя тёмным штыком. Делая свою религию. Вдруг Какузо сказал -  Уже прошло более получаса, ты ещё не закончил, Хидан потом сказал - Молчи, нельзя прирывать, религию!  Вдруг на стене, весел труп девушки, принзивший её руки к  стене кунаем. Кровь текла по стене кап,кап.  Какузо уже сидел на Камни читая книгу. Хидан достал из себя копьё, а Какузо не книгу читал а карту. Вот их сила оказывается у команды.  -Отправляемся в страну огня. Сказал Какузо, но позже из земли вылезла голова Зетсу и всё тело вышло из земли - Включая этот нудный ритуал тут кажется всё. Но когда тебе одиноко, ты можешь полагатся только на себя  но потом Хидан сказал - Вы не чего не понимаете в ритуалов, да давайте нападайте! потом Хидан сказал вновь - Из-за твоей  Холтурки, мы выбились из графика, ясно? Ну вот опять началось - Не чего подобного, полагаться можно только на деньги! Сказал Какузо, и немного прищурив глаза.
  - Хватит болтать, идити выполнять задание, а я присмотрю за двуххвостой!  Да.  деньги нужны...  Сказал Зетсу. Но Какузо  сказал - На мне все финансы акацук лежат, ии да я стал работать с тобой потому что ты сказал, что финансы приносит деньги!  Они потом встали и пошли вперёд, когда они дошли до здании, там была надпись "Храм конохи" - Эй этот храм хочется сказать что наш клиент здесь?  - Сказал Какузо, и Хидан ответил - Да кто его знает? Он открыл дверь (ворота). Открыли они его использовав  кольно "небо". Там охранники кричали, и говорили предупредить их него главного Тирику-саму.  Хидан и Какузо пошли вперёд. Охранник храма сказал - Слухи были правильные! Они пришли! Эти плащи, это акацуки!  А в комнате охранник который стоял около двери сказал - Незванные гости, а тот охранник которыл шёл к Тирике-саме, спросил - Кто?, он подойдя к Тирике саме, сел перед ним на колени. - Остольные на подхвате, я сам срожусь с ними! Сказал какой-то один из охранников, -на них цвета акацуки! Сказал рядом стоящий. Во вход к Тирике саме стояла целая армия, но в переди перед лицами акацук, стоял только один. -По рызыскомому списку, за его голову тридцать миллионов монет, а Хидан сказал - очерёдный герой! -обойдётся сказал Какузо - Деньги не только главные в нашем мире, но и в загробном.  - А за убийство манаха можно попасть и в ад. Ты что уже на деньги нацелился?  А вот моя вера позволяет! Он достал косу, и приготовился к схватке. А монах стоящий перед ним  крикнул - Уберайтесь от сюда, не знаю что вам надо! Монах нахмурился,   - Все здевшие монахи имеют силу " Могическая просвищение", сказал Хидан - Это ихвестный на весь мир монастырь конохи - Храм конохи! Сказал Какузо,  Они двоём побежали на монаха, Хидан крикнул - Какузо хватит уже твердить!  Этот парень за которого назначили деньги, его выбрали одного из двенадцети охранников Дайме - этой страны. Сказал Хидан, - А что он селён этот один из двенадцати? Какузо ответил - Его знак доказательство, отвлекешься и ты покойник. Хидан и Какузо перебили весь храм и убили всех людей, он начертил круг, когда закончили они стали убивать монаха, и стал делать свою религию, проткнул себя штыком.  -Сейчас докончу и продолжим путь - Сказал Хидан, а тем временем  один из двенадцети умирал, умирал, и умер. Какузо сказал - Мы получим за его труп награду! Деньги самое главное! а Хидан злобно сказал - Слушай приятель ты когда не будь получишь от меня! .  - СТрана огня, огромная чем больше вылазок сделаем тем большей территорий захватим.  сказал Какузо,  взял труп за шкирку труп, приложив к спине. А Хидан сказал - Ай, не ужели ты не понимаешь что ты сейчас нас задерживаешь ты а не я!!!!!!!, и они оба пошли до обменного пункта, Обменный пункт оказался туалетом, они вошли туда, там воняла, они положили тело, на кровать которую закрыли.  Им дали деньги, но Какузо сказал - Подожди нужно посчитать деньги, Хидан сказал - пошли, - Подожди минуту  -сказал Хидан, - я подожду снаружи. Тут воняет чем больше мочой или трупами?, позже прошёл бой сАсумой, Хидан убил его очень кроважадно, бой был очень долгий.  Но потом когда они были в Конохе на Какузо напали коноховцы, он снял с себя костюм и выпустили нити использовав все свои техники, он понял что не трогать клоны а только тело, он напал а это был клон, и Наруто использовал технику сюрикен-ресенган,  и нанёс сильный ущерб.  И он сказал в конце - меня победили сопливые дети. Какаши ему сказал, потом тело увезли в коноху на исследование.
Когда его привезли в коноху, и положили на операционный стол, как сказала Цунаде техника Наруто это как яд, практически не возможно было залечить раны. Но тело Какузо не было убито, хоть и сосуды по которым проходила чакру были разорваны, с каждым днём, сосуды заживали, через некоторое время, он залечил первую часть чакры. Он смог дышать, но не показывал это, он понимал что лёгкий шум его снова убьют, он продолжил залечивать сосуды сам не зная как. Когда сосуды зажили, но это прошло не меньше месяца.  Но вернуть чакру в тело было очень тяжело для Какузо, он не мог даже двигаться, а тут включить чакру ещё тяжелее.  Если приступнику тяжело вернуть чакру, то ему тяжелее. Его лишили масок, нитки которые были во рту, завязали тело, что-бы оно не развалилось. Но тело всё ещё не двигалось. Чакры в теле не было, было тяжело остаться в живых.  Он снова перестал дышать, и тело снова отключилось. Но Какузо пересилив своё тело, снова стал дышать, он напряг не много тело, и почувствовал, в себе силу, чакра снова пошла по телу, но медленно, он ещё пролежал минут 20. Но потом смог открыть глаза, он поднялся со стола. Я жив - пролетели мысли в голове, но моё тело слабое,  как я от сюда сбегу.  он подошёл к окну, постарался её открыть. Нити были слабые. поэтом могли быстро порваться, его рука удлинилась вперёд он схватился за ветку, и выполз на улицу,  спустился в низ,  он не мог ещё использовать технику. А сбежать как то надо было, он добежал до дерево, и увидел анбу, "чёрт". Он попробовал, переместится.  Не получилось, он свалился на землю, слабое тело, снова встало, и использовал снова он исчез, и уже спокойно пошёл до акацук.
Это я написал биографию, мангу зырил.)

0

991

Kakuzu
ошибок море Х)
орфографических)

0

992

Nagato
Это да) Просто писать было лень, так бы написал нормально.

0

993

Kakuzu написал(а):

Это да) Просто писать было лень, так бы написал нормально.

х)
тебя приняли не?)

0

994

Nagato
Надеюсь на  это

0

995

а мне как Пэйну можно играть в шести разных местах?)

0

996

Nagato
Ээ, не у меня спрашивай.

0

997

а у кого ж)

0

998

Nagato
У админчиков, я тут так аккаунт.

0

999

Kakuzu
х)))
черт Х)
лат)
пока пропаду Х)

0

1000

*зашел во флуд* Злого утро всем.

0


Вы здесь » (~NarutoLife~) » Старые темы. » Флуд №3 в честь каваев этой ролы)))